Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Другое » Курилка » Выбор авто на рыбалку
Выбор авто на рыбалку
kosse_ssДата: Суббота, 07.11.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Какое авто выбрать для поездок с друзьями на природу/рыбалку? Ценовой диапазон - порядка 10-12тыс. долларов. Какой-нибудь новый отечественный УАЗ или подержанную иномарку? И обязательно 4х4?))

kas_a_a1986Дата: Среда, 11.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Старший матрос
Лучше всего подходит - Hummer H2! Правда, он будет "чуть" дороже, чем 10-12 тыс.у.е.)) Зато на таком подъедещь в любые недоступные места - просто проложить новую дорогу!)) Да и закинуть в нее полквартиры)) Ну, а если не хватает на такой, то можно вполне обойтись и Нивой))

danlev87Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:39 | Сообщение # 3
Старший матрос
Везет людям - есть возможность покупки авто специально для рыбалки!) Я о таком только мечтаю... я бы взял на вашем месте нашего Патриота - неприхотливая машина, очень проходимая, но минимум удобств. Я считаю, для леса, рыбалки - самое оно!

КазакДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:26 | Сообщение # 4
Старший матрос
Хорошая тема!) Я вот своей Шниве не изменяю! Многие ругают эту машину, но меня она устраивает на 100% - и по надежности, и по проходимости! Если и буду менять - то Шниву 2-ю, которая непонятно вообще выйдет или нет - а так хотелось бы!))

ПалычДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:52 | Сообщение # 5
Матрос
ПАТРИОТ!!! На этом авто запросто можно заезжать прямо в озеро и ловить из салона (лодка не потребуется)!!)) Да и палатку не нужно будет ставить - жить и есть будет где! И после всех приключений на природе  -выглядит очень грозно на улицах города!

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Другое » Курилка » Выбор авто на рыбалку
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика