Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Приманки, наживки, прикормки » Прикормка Greenfishing
Прикормка Greenfishing
kas_a_a1986Дата: Среда, 11.11.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Тестировал прикормку Greenfish для леща в банке 3,5л. Как мне показалось, очень действенная штука - поклевка началась практически сразу, плотва, подлещики и т.д. На запах - очень приятно, хорошо лепится, в общем, буду теперь пробовать и другие виды подкормок этой фирмы, к тому же по объемам банок можно подобрать любой. А кто еще какими подкормками пользуется?

ПалычДата: Среда, 18.11.2015, 00:41 | Сообщение # 2
Матрос
Недавно был в рыбацком магазине - поразился тому, сколько всего за последнее время появилось для ловли рыбы! В том числе, сотни видов прикорма и приманок! Нефигово живется рыбам)))

VisherДата: Пятница, 20.11.2015, 18:15 | Сообщение # 3
Старший матрос
Я сам делаю прикормку.
В пол-литровую банку насыпать 0,5 стакана кукурузной муки (желательно польского производства) и 0,25 стакана манки, хорошо смешать. Потом долить в банку холодной воды столько, чтобы она была на 1 см выше перемешанной массы и поставить в микроволновку на 2 мин на максимум. После этого дать остыть и смешать. Если  масса вышла суховатая то при замесе добавить воды.

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Приманки, наживки, прикормки » Прикормка Greenfishing
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика