Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Зимняя рыбалка » Выбор палатки
Выбор палатки
kosse_ssДата: Суббота, 07.11.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Счастливые владельцы палаток для зимней рыбалки, обращаюсь к вам!) Как правильно выбрать себе временное убежище, какие фирмы производят качественные и относительно недорогие палатки? Из условий - размещение 2-3 человек и установка попроще!

danlev87Дата: Пятница, 13.11.2015, 00:34 | Сообщение # 2
Старший матрос
По фирмам не знаю, для меня критерии другие - обязательно должна быть каркасной, чтобы ветром не сдувало, нужна надежная и крепкая, ну, чуть дольше устанавливается, но это не проблема. Кроме этого, высокие требования предъявляю к непродуваемости ткани, но в то же время, она должна дышать... так что, на зимней платке лучше не экономить...

VisherДата: Пятница, 20.11.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Старший матрос
Купил вчера tramp rock 2. Сегодня разложил - палатка большая. Думал, что можно было бы и поменьше. Еще есть несколько дней, чтобы вернуть и взять фйорд .Нр, пожалуй, оставлю этот. Только практика покажет не ошибся ли я с выбором. Немного насторожил материал дна. Современный полиэстер, не знаю его возможностей. Крепко и прекрасно заклеивается скотчем. Но может это только мне так кажется и полиэстер тоже норм. Париться с подкладкой неохота.

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Зимняя рыбалка » Выбор палатки
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика