Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Защита от влаги
Защита от влаги
RubolovДата: Среда, 25.11.2015, 08:12 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Тема интересная. Когда ты знаешь что что то может промокнуть-ты это защитишь. Главная проблема для меня - это зажигалка. Выручает только пьезоподжиг. Во время дождика, или ловли на лодке дорогие крикеты или даже бензиновые а-ля Зиппо накрывается. Влажный кремний искры не дает .. Другая проблема-ключи от машины.   Как вы боретесь с такими нюансами? Они мелкие, но очень раздражают

DrazerДата: Четверг, 26.11.2015, 19:14 | Сообщение # 2
Старший матрос
Говорят Simms не промокает ...
Я еще пока не попробовал лично, но знакомый рыбак очень нахваливал ... Может как вариант подойдет.
Правда кожу на руках во-время рыбалки он вряд ли сможет удержать сухой ... Зато в карманах большинство изделий останутся сухими

DevilnightДата: Среда, 02.12.2015, 18:38 | Сообщение # 3
Старший матрос
При слабом морозе, руки (чтобы не так было холодно) можно намазать гусиным жиром! Хорошо его втереть в кожу, - остатки вытереть сухим полотенцем! (В сильный мороз - никакой жир не поможет, а наоборот - навредит)
От влаги, телефон, спички или зажигалку, защитит пакет-слайдер!

Maximka228Дата: Среда, 02.12.2015, 21:27 | Сообщение # 4
Старший матрос
Просто мне кажется что есть методы, или причиндалы которые позволяют удерживать кожу на руках сухой. лучше всего вытирают влагу салфетки, но их нужно иметь пару кг и затем  выкидывать или срач вокруг будет smile Телефон-теперь всегда в машине- это очень эффективно, точно не промокает и не надо постоянно извлекать из пакетиков.
Мочить руки в зимний воде-старый спосиб. Но руки уже отмороженные и кожа на пальцах белеет и трескается.

FisherManДата: Среда, 02.12.2015, 23:29 | Сообщение # 5
Старший матрос
Чтобы не потерять ключи от машины, я их цепляю на ремень за большого размера карабин на закрутку. Всегда пользуюсь удлиненными куртками и куртка всегда закрывает ключи и от дождя с влагой

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Защита от влаги
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика