Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Какие кресла используете?
Какие кресла используете?
RubolovДата: Среда, 25.11.2015, 07:27 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
я отверг для себя маленькие раскладные кресла. их + это компактность и легкость. Большой ---- это то, что у меня после 30 минут сидения на нем начинает болеть спина. Я скорее буду лежать на коврике чем сидеть на этом кресле

DrazerДата: Четверг, 26.11.2015, 19:03 | Сообщение # 2
Старший матрос
Цитата Rubolov ()
я отверг для себя маленькие раскладные кресла. их + это компактность и легкость. Большой ---- это то, что у меня после 30 минут сидения на нем начинает болеть спина. Я скорее буду лежать на коврике чем сидеть на этом кресле
Ты наверное говоришь о таком черном, из четырех проволочных рамок, скрепленных между собой. Если разложить и посмотреть со стороны, то будет такая буква Х. Оно наверняка китайское. А мне где-то купил папа подобной конструкции, но больше, крепче и надежнее (продавец говорил, что это армейское:?:). Так вот оно гораздо лучше, хотя тоже немного утомительно

MrLightДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Старший матрос
Одно из лучших кресел - Голден Кеч. При том, что это кресло, его можно опустить почти в горизонтальное положение. Высота ног регулируется, то есть при наклонном берегу его можно поставить ровно. Стоит 400-450 грн. Сейчас выпустили последнюю модель немного более широкую и с подлокотниками. Некоторые фирмы косят под Г-К но такие лучше не покупать хоть они и дешевле. Оригинал - темно зеленый,прочная ткань типа брезента, сзади за спинкой прошнурованная крепким шнуром диаметром около 8-10 мм., На спинке фирменный знак.

DevilnightДата: Среда, 02.12.2015, 19:06 | Сообщение # 4
Старший матрос
Это Голден Кетч косит под ДАМ.А не другие фирмы под него. А кресло действительно хорошее, сам таким пользуюсь.  Посоветуйте удобное карповое кресло для ночных ночевок. Не надо объединять его с раскладушкой.

FisherManДата: Среда, 02.12.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Старший матрос
Об изделиях от польской компании Elektrostatyk уже здесь много говорили. Качественные, но по своему специфические кресла. Надежные, но тяжелые (стальной каркас, прочная ткань). Если функционал понравившегося вам изделия подходит и удовлетворяет потребности - берите. Поиск альтернативных вариантов бесконечный. Где выиграете в весе и компактности, где проигрываете в прочности и надежности. Вопрос чисто в использовании.

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Какие кресла используете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика