Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Обувь для рыбалки
Обувь для рыбалки
kosse_ssДата: Суббота, 07.11.2015, 17:53 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Столкнулся с вопросом выбора обуви для зимней рыбалки. Какая оптимальная по соотношению цена-удобство? Подскажите по стоимости и производителю! Интересует все - ссылки, фото и, конечно, отзывы!)

kas_a_a1986Дата: Вторник, 10.11.2015, 23:29 | Сообщение # 2
Старший матрос
Лично я несколько лет уже использую Kamik Waterproof - отзывы только положительные, рыбачу как статично, так и в движении, температуру держат превосходно. Сейчас они стоят порядка 4тыс.р. Единственный минус - скользко на льду, решил проблему вкруткой шипов. Остальным доволен.

VisherДата: Среда, 18.11.2015, 21:34 | Сообщение # 3
Старший матрос
Привет)  Обувь для рыбалки достаточно разнообразная, я лично  имел возможность держать в руках американские берцы, добротнаю обувь, используется военными США, в теплых странах, где идут военные действия.  Подошва из плотной ризины,  кожа на них а так же плотный Джинс, или брезент, песчаного цвета. Стоимость в США б-у.10-30уо. Можно заказать на али експрес.

ПалычДата: Среда, 18.11.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Матрос
Стоимость - 650 рублей - валенки с чучнями! Дешево и сердито!)) + иногда одевая шерстяные носки, когда доходит до -20, а вообще всегда махровые спасают)) И ни разу не задумался о покупке модных и дорогих ботов.. Так что сравнивать мне не с чем...

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Обувь для рыбалки
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика