Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Экипировка через интернет
Экипировка через интернет
kosse_ssДата: Суббота, 07.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Кто знает хорошие интернет-магазины по экипировке для рыбалки? Пробежался по магазинам, хотел прикупить много чего перед зимним сезоном. Но цены просто запредельные... подскажите, пожалуйста, адреса, какие выгоднее? Кто-нибудь заказывал себе по интернету?

kas_a_a1986Дата: Среда, 11.11.2015, 22:51 | Сообщение # 2
Старший матрос
Специализированный для рыбаков сайт не подскажу... я постоянно заказываю через aliexpress - есть все, что пожелаешь и по доступным ценам... для себя брал катушку для фидера - не разочаровался. А последнее что брал - это изотермический контейнер, доставили в срок, по качеству пока рано говорить.

VisherДата: Среда, 18.11.2015, 21:22 | Сообщение # 3
Старший матрос
Если вам отпугивают цены на экипировку для рыбалки(а она сама по себе дорогая, не зависимо от магазина), до советую вам посмотреть интернет барахолки с б\у вещами. Там точно есть. А если новое хотите - то я заказывал несколько вещей на papator, там цены довольно неплохие по сравнению с другими сайтами, но я не скажу что низкие

brunkaanatolyДата: Вторник, 28.03.2017, 13:45 | Сообщение # 4
Матрос
Я на авито закупаюсь

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Экипировка, инвентарь рыболова » Экипировка через интернет
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика