Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Кораблик для завоза прикормки
Кораблик для завоза прикормки
франкДата: Вторник, 24.11.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом корабликов для завоза прикормки. Кто, какие использует? Фирмы, модели, цена-качество.

DerekfishДата: Вторник, 24.11.2015, 20:04 | Сообщение # 2
Матрос
Перелопатил google, прочитал немало статей, форумов и т.п., и остановился на фирме Carpboat.
Как по мне у них соотношение цена-качество лучше (бюджет в районе 5000 грн.). Гарантийный сервис фирмы Carpboat работает на отлично, еще никто не жаловался.
Также, хочу отметить, что при покупке любого кораблика, лучше сразу дополнительно брать запасную (оригинальную) батарею, а для счастливых владельцев кораблей с эхолотом,  не поскупитесь на дополнительную кнопку отключения эхолота, которая значительно увеличит время работы кораблем. По системе GPS, то все отмечают, что она очень не точная (погрешность навигации составляет минимум 5-10 метров).
Лично весь сезон пользовался коробликом AMINA РК4Э. Работает, везет, сбрасывает без замечаний. Правда, 2 раза пропадала связь между корабликом и пультом, появлялась вновь через 1 мин., После манипуляций кнопкой вкл.-выкл. Однако, рассматриваю данного производителя при отсутствии надежного сервиса гарантийного обслуживания, так как и у фирмы CARP ACADEMY.
Хотелось бы развить эту тему и услышать отзывы владельцев корабликов.

RubolovДата: Среда, 25.11.2015, 07:23 | Сообщение # 3
Старший матрос
Как по мне Амина, Карбот, Карп Академия, одного поля ягоды.
Только в Сarpboat гарантия 18 месяцев есть - купив весной, получишь гарантию на два сезона, а это существенно.
Навигация это очень классная штука, завоз ночью, туман.
Отталкиваясь от двух показателей, эхо + нави, можно точно завозить оснастку.

DrazerДата: Четверг, 26.11.2015, 18:58 | Сообщение # 4
Старший матрос
У меня Carpboat Camo, то есть камуфляжная окраска, юзаю уже второй год, никаких проблем не было, единственное аккумуляторные батарейки которые идут в комплекте желательно поменять, потому что у меня во время зарядки из них вытекла какая-то жидкость и загадили пульт и заряд они не держат, короче фуфло, а новый набор хороших аккумуляторов для пульта и эхолота 8 + 8 это кругленькая сума.Carpboat лучший вариант из доступных за свою цену, отработает как надо. Но я люблю более надежные вещи что касается карповой снаряги и сейчас мечтаю о Navigator, супер надежный, работает в любых условиях, не боится полных погружений в воду, короче над ним не трясешься smile так как над другими экземплярами даже с этой ценовой категории, пустил его на воду и на душе абсолютный покой когда на дистанции в ста метрах его начинает накрывать волна или еще какая напасть smile Вот этот шедевр инженерии

MrLightДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:57 | Сообщение # 5
Старший матрос
Если не ограничен бюджет то можно и на английские кораблики обратить внимание. А если хочется - дешево и сердито, то нужно искать в вашем городе кружок авиамоделистов. Ребята должны сделать толково. Главное в кораблике (аля хендмейд) система выгрузки.

DevilnightДата: Среда, 02.12.2015, 19:10 | Сообщение # 6
Старший матрос
добрый день. Хочу приобрести кораблик "carponizer" без ехолота! подскажите пожалуйста, у кого то  может был такой в наличии или пользуется кто то таким? как себя ведет на рыбалке? спасибо!

DnevnoysvetДата: Среда, 12.04.2017, 11:31 | Сообщение # 7
Матрос
Привет друзья по интересам, сейчас делаю кораблик если интересно что получилось вот ссылки обошёлся в где-то 80$

Первое видео:

Второе:

Третье:

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Кораблик для завоза прикормки
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика