Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Жилка
Жилка
франкДата: Вторник, 24.11.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о леске-  кто какой пользуется, каким диаметром, может у кого есть негативные впечатления от определенных лесок то пишите чтобы не вступить в то «болото». Сам недавно приобрел Fox Aquos 0.261. 10lb 4.5кг. может кто использовал и есть отзыв о ней.

DerekfishДата: Вторник, 24.11.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Матрос
Что бы там кто ни говорил а мне нравится Trabucco T-Force Pro-Carp. Использую 0.28mm / 9.80kg, 0.30mm / 11.75kg и три года без изменений! на первой моей катушке было 0.35mm / 15.80kg. Памяти почти нет, узлы держит, заявленные тесты на соответствие не проверял но нередко форсировал вывешивание.
Параллельно год уже пользуюсь SHIMANO TECHNIUM TRIBAL 0.3мм / 9.8 кг, без нареканий но толком еще не раскусил ее достоинства и минусы.

RubolovДата: Среда, 25.11.2015, 07:15 | Сообщение # 3
Старший матрос
Выбор Лески это один из важнейших элементов при ловле карпа. Я сам на эти грабли наступал не один раз. В последнее время остановился на нескольких производителях и вроде проблемы закончились. Из дешевых это Овнер и Суффикс, они у меня на карповых и фидерных катушках в качестве резерва на тяжелые условия рыбалки, где обрывов много. А из дорогих очень нравится леска Дайва JUSTRON - прорыбачил весь прошлый сезон, проблем не было.

DrazerДата: Четверг, 26.11.2015, 18:47 | Сообщение # 4
Старший матрос
Цитата франк ()
Давайте поговорим о леске-  кто какой пользуется, каким диаметром, может у кого есть негативные впечатления от определенных лесок то пишите чтобы не вступить в то «болото». Сам недавно приобрел Fox Aquos 0.261. 10lb 4.5кг. может кто использовал и есть отзыв о ней.
Что у тебя за мода сначала купить, а потом спрашивать. Аквос хорошая леска, спору нет, но этот диаметр пригодился бы на соревнования по дальнему броску. Оптимальным является 12лб, для более жестких условий 15лб,, а 10 на фидер нормальная, но не полтора километра  wink
Но это мое мнение !!!

MrLightДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Старший матрос
Взял Fox aquos потому что 0.261 держит 10лб. по сравнению с кордом и САНЛАЙН 0.3 держит 10лб. поэтому не понимаю для чего грубее если одинаково держат, плюс aquos дальше бросишь, думаю такие производители с заявленным тестом обманывают. Хотя кто его знает, время покажет.

DevilnightДата: Среда, 02.12.2015, 19:17 | Сообщение # 6
Старший матрос
пользоваться всеми видами фоксу- впечатления хорошие но много недостатков. основное замечание (steel, barbur, soft) - память на скручивание и жилка относительно жесткая, перестал пользоваться
дайва - перестал использовать как появилась шимано
шимано- хорошая

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Жилка
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика