Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Волкер
Волкер
MrLightДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
может немного поздно (в плане сезона) для рассмотрения ловли на эту приманку. Но возможно кто поделится своими впечатлениями о рыбалке на водоемах  этой приманкой, ее эффективность и т.д.

франкДата: Вторник, 01.12.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Старший матрос
Интересная тема - поддерживаю. В личной практике начал использовать Волкер только в этом году (в августе). Еще с зимы приобрел Волкер Owner C'ultiva Zip'N Ziggy. Но нескольким моим рыбакам результата на эту приманку не было. .  Однако на одном из забросов Волкер Owner C'ultiva Zip'N Ziggy отстрелил (возможно, уже в Черном море - шутка). Зато приобрел другой - River2Sea Bubble Pen80. Этот Волкер заставляет уже "работать" - он более строгий к проводке. Но все-таки за несколько рыбалок он принес мне одного головастика, как ни странно, в Хрениках ниже ГЭС.  Думаю, что в следующем сезоне разловлю его  лучше. И с опытом, думаю и результаты будут. Здесь опыт и праткика будут играть решающую роль как и сама активность рыбы, по моему мнению

DevilnightДата: Среда, 02.12.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Старший матрос
Купил волкер от Забастовка О в 2006 как вариант на Хренницкого окуня но результатов не добился, зато в том же году в Карелии он принес мне уйму чрезвычайно зрелищных атак, щуки скакали как дельфины, жаль реализация была очень низкой.

Maximka228Дата: Среда, 02.12.2015, 20:32 | Сообщение # 4
Старший матрос
Быстрая палка несомненно будет лучше, но это все по книжному, при навыках можно и на не слишком быструю палку ловить без проблем. . Думаю возможно от такого приманка идет не так правильно как бы мала, но в том думаю ее секрет и заключается.

FisherManДата: Среда, 02.12.2015, 23:05 | Сообщение # 5
Старший матрос
Одной из первых поверхностных приманок у меня появилась Arms Swisher от Yo-zuri цвет LKD. Правда, это гибрид Волкера и Пропера.
Сначала дела с ней не заладились, то ли оттого что я тогда еще не достаточно четко представлял себе что и где с ним делать, толи из-за того что я в него мало верил. Но со временем, когда пришли понимание и вера, Arms Swisher стал одним из лучших моих поверхностных приманок.
На прямую с поппером я его не сравнивал но общее впечатление что по эффективности точно не уступает.
Щука реагирует на него отлично.

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » Волкер
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика