Главная

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » дешевые аналоги дорогих воблеров.
дешевые аналоги дорогих воблеров.
MrLightДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:28 | Сообщение # 1
Старший матрос
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем, хотелось бы узнать, кто на практике находил достойные замены дорогих воблеров таких как: MEGABASS, Jackall, Rapala и др?
Карман не слишком широкий, и потеря воба в 200 грн портит настроение, как, например, прошлой осенью, рыбачил на водохранилище Хмельницкой АЭС, на Megabass Step Cat, то  как что то приняло и пошло, то только его и видели smile и это с самого начала рыбалки :-(
сейчас заинтересовала модель Jackall Tiny Magallon, говорят очень хорошо работает, хотелось бы попробовать! но вот только цена 160 грн.
есть более дешевые альтернативы таким приманкам? напишите о ваших собственных исследования. можно привести в сравнение и другие бренды, которые хорошо работают по щуке и окуню. Буду благодарен всем!

франкДата: Вторник, 01.12.2015, 17:11 | Сообщение # 2
Старший матрос
Kosadaka Cord-R XS
Вообще Kosadaka и является той альтернативой таким приманкам ... там и Megabass и ZipBaits

Maximka228Дата: Среда, 02.12.2015, 20:42 | Сообщение # 3
Старший матрос
Наткнулся в сети на воблеры Tsuribito японский бренд который клипается в Китае - тоже много копий, но немного более качественные чем Kosadaka, в них не только скопирована форма и цвет но и магнитная система и остальных модные примочки.фурнитура там тоже лучше, чем Kosadaka.Я прикупил десяток буду пробовать, говорят что хорошие ..........

FisherManДата: Среда, 02.12.2015, 23:10 | Сообщение # 4
Старший матрос
Цитата Maximka228 ()
Наткнулся в сети на воблеры Tsuribito
Немного дополню, в изделиях KOSADAKA тоже присутствуют магнитные и шумовые приколы как и в оригиналах 
и еще серии INBORN 75, MIRAGE и META ну очень отлично розловлены лично мной)

ФОРУМ РЫБОЛОВОВ » Всё о рыбалке » Снасти, все о снастях » дешевые аналоги дорогих воблеров.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мобильная версия сайта FFFishing.com © 2014–2017   
О сайте | Станьте автором | Друзья сайта | Обратная связь
Яндекс.Метрика